Автобусы Донецк - Белгород, Курск, Орёл

Город:
Донецк
Автобусы Донецк - Белгород, Курск, Орёл 0
Рейс №1 — 16.00 (понедельник, четверг) с АС Крытый рынок — автобус
Цена –Белгород -1700 руб., Курск – 1900 руб., Орёл – 2000 руб.
16.10 – Мотель
16.20 – Макеевка (Папирус)
16.30 — Макеевка (Зеленый)
16.40- Харцызск (Родничок), Зугрес (АС)
17.00– Шахтерск (Подарки)
КПП Мариновка

Рейс №2 — 07.00 (среда, воскресенье) с Мотеля (микроавтобус)
Цена – Белгород -2000 руб., Курск – 2000 руб., Орёл – 2300 руб. (в стоимость входит 1 средняя сумка)
07.45– Макеевка (Папирус)
08.00 — Макеевка (Зеленый)
08.40- Харцызск (Родничок)
08.50- Зугрес (АС)
09.00– Шахтерск (Подарки)
09.15 – Торез (Музей)
09.45 – Снежное (Параллель)

КПП Должанский

Обратные рейсы из Белгорода, Курска, Орла, Воронежа в Донецк
Понедельник, четверг (микроавтобус) в 20:00
Среда, суббота (автобус) в 10:00
Запись по тел.+38(071) 367-15-73 (Феникс, Вайбер), +38(050)668-57-83 (МТС)
Наши сайты:
vk.com/perewozki_donetsk,
avtobus-perevozki.ulcraft.com
Телефон:
+380506685783, +380713671573
Цена:
2000 руб.
12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!